Организация

ИП Румынин М.В.

Нет отзывов
Организация

ИП Румынин М.В.

     Румынин Михаил Васильевич работает на рынке с 2000 г. и относится к одной из крупнейших торговых компаний г. Ухты и г. Сыктывкара, близлежащих районов, обладающей большими современно оборудованными складами для хранения и сбыта широкого спектра продукции.  Имея большое количество специализированного автотранспорта, мы осуществляем доставки в любую точку нашей области в кратчайшие сроки.  

       Открывая собственное дело, мы поставили перед собой задачу – создать надежную компанию-поставщика качественных продовольственных товаров. Для этого мы определи для себя следующие критерии: широкий, постоянно обновляющийся ассортимент продукции, гибкая ценовая политика, оптимальное удовлетворение потребностей заказчиков, четкое соблюдение сроков поставок и стопроцентное исполнение договорных обязательств.  Неукоснительное следование этим принципам позволило нам в короткие сроки завоевать лидирующие позиции в сегменте оптовой торговли и заработать репутацию надежного делового партнера. Сегодня нашими постоянными заказчиками являются детские учреждения и предприятия общественного питания, крупнейшие магазины и продуктовые сети Ухты, Сосногорска, Сыктывкара, Емвы, Микуня и других районов.   На сегодняшний день продаем более 1500 тонн разной продукции. Мы обслуживаем более 1500 торговых точек.

     В автопарке более 30 единиц автотранспорта  и более половины из них с рефрежираторами, также постоянно пользуемся наемным транспортом. Площадь складов более 10000 кв метров, все склады в собственности.   Осуществляем доставку в розничные точки в радиусе 200 км вокруг Сыктывкара и г. Ухты.

         Так же у нас есть розничная торговая сеть «Березка»  состоящая из  25 магазинов. Сеть магазинов самообслуживания "Березка" появилась на рынке в 2008 году и продолжает активно развиваться. Сегодня сеть "Березка" является одной из крупных продуктовых розничных сетей на рынке Республики Коми по объему товарооборота. В составе сети все  магазины самообслуживания. Общая торговая площадь магазинов сети «Березка» составляет более 4000 кв. м. Сумма среднего чека постоянно растет. В магазинах полная автоматизация  управления, учета и движения товаров. Все магазины «Березка» удобно расположены вблизи крупных автодорог, жилых массивов. Современное оборудование  и стабильно широкий ассортимент, удобное расположение товаров, высокий уровень обслуживания – являются определяющими характеристиками для наших покупателей и партнеров.

     В октябре 2013 открылся в Сыктывкаре интернет магазин, на сегодняшний момент  в нем более 2000 наименований продукции. Адрес магазина в интернете magazinberezka.ru. Объём  интернет торговли постоянно растет. Отсутствие полочного пространства позволяет нам сделать в интернет магазине широкий выбор товаров различного ассортимента.

   

Информационные сайты                            rumsklad.ru           

Наши партнеры: «Балтийский Берег»     «Смоленская коллекция»          «Стародубский СЗ»                             «Челны Холод»             «Трейд –Сервис» (Стародворские колбасы и полуфабрикаты)  «Витако»               «Иска»  «Элика»    «Эко»     «Сады придонья»    "Юг - руси"       " Макфа"        "Майский чай"         Кировский молочный завод     Эфко- Слобода (майонезы и масло)         Агромясопром                    Новокузнецкий хладокомбинат           Бондюэль            Милком   Мишкино        а так же многие другие

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Сыктывкар
от 40 000
Сыктывкар